17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После пожара под Лугой нашли три трупа, возбуждено дело

В Лужском районе возбуждено уголовное дело после того, как на месте пожара нашли три трупа. Речь идет о статье УК «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам», сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.

Обгоревшие трупы нашли 27 апреля после пожара в деревне Хомировичи. Следователи проверяют различные версии случившегося. Назначен ряд экспертиз, включая судебно-медицинские, молекулярно-генетические и пожаротехническую.

Выясняются все обстоятельства случившегося, включая причины пожара и виновные в нем лица.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в понедельник, 27 апреля, в 5:24. Выяснилось, что в деревне горел дом на площади 94 квадратных метра. Справиться с огнем пожарные смогли к 6:39.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.