21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проведет музыкальный онлайн-фестиваль 1 Мая

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о проведении масштабного музыкального онлайн-фестиваля 1 Мая. Предполагается, что участие в концерте примут три петербургских коллектива. Речь идет о группах Ze Fish, НЭП и «Лица».

Как сообщает Nevasport, завершать выступления будет лидер группы «Бригадный подряд» Анатолий Скляренко. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на официальной странице сине-бело-голубых в социальной сети «ВКонтакте».

Начало трансляции в пятницу, 1 мая, назначено на 19:00 по московскому времени. Ведущим будет журналист, блогер и экскурсовод Федор Погорелов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что полузащитник петербургского футбольного «Зенита» Магомед Оздоев составил собственную подборку сериалов для болельщиков. Он рекомендует посмотреть их во время режима самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.