03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы начали расходиться по домам: индекс самоизоляции вырос до 3,4

Жители Петербурга начали расходиться по домам вечером во вторник, 28 апреля. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 20:01 составил 3,4 балла.

В сервисе уточнили, что на улицах есть люди. При этом к 19:00 показатель составлял 3,3 балла, к 18:00 — 2,9 балла. 

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Петербурге во вторник к 20:01 индекс самоизоляции составлял 2,8 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга днем во вторник, 28 апреля, вышли на улицы. Индекс самоизоляции достигнул «красной зоны». К 15:00 он составил 2,1 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.