08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Розенбаум поздравил сотрудников скорой помощи с праздником

Музыкант и композитор Александр Розенбаум поздравил с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи. Он сам когда-то учился в Первом медицинском университете Ленинграда, а затем работал на скорой помощи врачом.

Розенбаум опубликовал в Instagram старую видеозапись песни о медиках. На кадрах молодой артист рассказывал о создании стихов на музыку Высоцкого, которые он писал, будучи сотрудником скорой помощи.

«Был, есть и буду вашим и с вами — до момента «зачехления»»

 

— говорится в поздравлении.

В своем поздравлении он отметил врачей, фельдшеров, медсестер и водителей, которые отдают все силы, а порой и жизни для помощи больным и пострадавшим.

«Спасибо «03» за науку, без которой я не смог бы сделать того, что чуть-чуть удалось мне в этой жизни»,
— заключил Розенбаум.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.