11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские школьники и студенты получили более 547 тысяч продуктовых наборов

В петербургских школах и учреждениях среднего профессионального образования было выдано 547290 продуктовых наборов. Об этом информирует пресс-служба губернатора города, ссылаясь на данные Оперштаба.

Отметим, что в общей сложности планируют выдать 560 тысяч наборов еды.

В детских садах раздали 453610 наборов из запланированных 550 тысяч. Выдача организована в 1128 дошкольных учреждениях.

В образовательных учреждениях с круглосуточным пребыванием детей выдали практически все наборы – 4283 из запланированных 4445.

Напомним, продуктовые наборы в Северной столице на фоне пандемии коронавируса и режима самоизоляции получают представители льготных категорий граждан.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на карантине из-за коронавируса в Петербурге остаются более 2,7 тысяч человек.

Петербургские школьники и студенты получили более 547 тысяч продуктовых наборов
Что нужно знать о смертельном коронавирусе из Китая. Фото: инфографика «Мойка78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.