07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» завершила модернизацию тепломагистрали «Рыбацкая»

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершила работы по реконструкции одного из ключевых объектов адресной программы. Речь идет о тепломагистрали «Рыбацкая». Об этом в среду, 29 апреля, рассказали в «Теплосети».

Уточняется, что модернизация повысила надежность 208 зданий Невского района города. 

В рамках выполнения адресной программы «Теплосеть» завершила строительно-монтажные работы по реконструкции 2, 3 километров тепловой сети по адресу: Софийская улица, дом №96. Также специалисты произвели переподключение потребителей.

В «Теплосети» подчеркнули, что для нового теплопровода применялись современные энергоэффективные технологии и материалы. В их числе — трубы в пенополиуретановой теплоизоляции, которые позволяют многократно сократить тепловые потери.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.