28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пушкине автобус сбил женщину: водитель засмотрелся на встречный транспорт

В Пушкине автобус сбил пешехода. Водитель засмотрелся на встречный общественный транспорт и не заметил женщину. Об этом сообщается в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительной информации, все произошло на пересечение Кадетского бульвара и Саперной улицы. Водитель 1953 года рождения, управляя автобусов, сбил женщину 1978 года рождения, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. По словам водителя, он засмотрелся на встречный автобус.

Женщину доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что появились подробности смертельного ДТП на КАД в Петербурге, где водитель врезался в ограждение и перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.