27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге анонсировали охоту на нарушителей самоизоляции на майских праздниках

В Санкт-Петербурге для предотвращения распространения нового типа коронавируса в период с 1 по 11 мая пройдут совместные рейды полицейских и бойцов Росгвардии. Правоохранители будут проверять потенциальные места массового скопления людей.

О начале такого патрулирования рассказал глава Северной столицы Александр Беглов на заседании Координационного штаба по борьбе с коронавирусом.

Напомним, что в городе большая часть принятых ранее в связи с Covid-19 запретов продлили до 12 мая. Кроме того, из-за введения противопожарного режима горожанам нельзя разводить огонь в парках и лесах Северной столицы.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Петербурга начали выходить на улицы утром в пятницу, 1 мая. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 8:01 составил 4,2 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.