13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Погребняк опроверг домыслы о купленном матче «Зенита» с «Баварией» в 2008 году

Нападающий футбольного клуба «Урал» Павел Погребняк, который в 2007-2008 годах играл в составе петербургского «Зенита», опроверг появившиеся домыслы недоброжелателей о купленной победе сине-бело-голубых над мюнхенской «Баварией» в 2008 году.

По словам Погребняка, о том, что матч был договорной, говорят недруги петербургской команды и фальшивые любители футбола. На самом деле это была честная победа, передает Sport.ru. Такие же комментарии дали бывшие игроки «Зенита» Андрей Аршавин и Роман Широков, который назвал слухи «бредом сумасшедшего».

В полуфинале Кубка УЕФА сезона 2007-2008 годов в ответной игре петербургская команда на своем поле разгромила немцев со счетом 4:0. Таким образом «Зенит» вышел в финал турнира и затем победил шотландских «Рейнджерс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.