04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Lexus и Ford не поделили шоссе Революции: первый выехал на «встречку»

В Красногвардейском районе Петербурга произошла авария между двумя иномарками. Причиной стал выезд одной из них на встречную полосу одной из них.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Северной столице, инцидент произошёл на Шоссе Революции, 51 б. За рулём Lexus находился водитель 1993 года рождения, в какой-то момент он решил выехать на встречную полосу, в результате чего и произошла авария. Столкновение произошло с Ford Focus, которым управлял мужчина 1971 года рождения. Он в тяжёлом состоянии. 

Пассажир Ford, как и водитель Lexus, получили травмы, сопоставимые со средней степенью вреда здоровью. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что на Шлиссельбургском проспекте Chevrolet и Ford угодили в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.