07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Большинство людей дома: индекс самоизоляции в Петербурге составил 3,7 балла

Индекс самоизоляции к вечеру 3 мая в Северной столице составил 3,7 балла. Это значит, что большинство петербуржцев к 20:30 находились дома.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Самоизоляция». В привычное время, до распространения коронавирусной инфекции, индекс к этому времени оценивался в 3,1. Петербург среди городов-миллионников находится на 14 месте. 

Первое место по изоляции занимает Красноярск с 4,6 балла. Далее следуют Новосибирск и Омск с такими же показателями. Четвертое и пятое место досталось Омску и Екатеринбургу (4,3). Хуже всего режима самоизоляции придерживаются в Казани, где индекс равен 3,6 баллам. Москва заняла 11 позицию.

Ранее «Мойка78» писала, что глава Роспотребнадзора не исключила продление ограничительных мер до июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.