17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Создана горячая линия для руководителей СНТ в Петербурге и Ленобласти

Руководства крупных садоводств и СНТ в Санкт-Петербурге и Ленобласти получили возможность получить консультацию, воспользовавшись горячей линией по номеру 417-38-40. Об этом информирует пресс-служба Управления по развитию садоводства и огородничества.

Обращения будут принимать каждый день с 9 утра до 6 вечера. Руководители СНТ смогут пожаловаться по этому номеру на дефицит продуктов питания, товаров первой необходимости и задать другие важные вопросы.

Сейчас в дачных поселках Ленинградской области работают 35 амбулаторий. Для того, чтобы обратиться за медицинской помощью, дачникам нужно будет предъявить паспорт и полис. Полный перечень работающих амбулаторий можно проверить на сайте ведомства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.