04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Nike раздаст более 30 тысяч пар обуви медработникам в США и Европе

Компания Nike раздаст более 30 тыс. пар обуви медицинским работникам в Соединенных Штатах и Европе, которые задействованы в лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Обувь, которую намерена предоставлять компания, была специально создана для медицинского персонала. Как сообщается на официальном сайте Nike, компания совместно с различными спортсменами решили поблагодарить всех медработников.

Уточняется, что спортсмены присоединились к компании, чтобы помочь пожертвовать 30 тыс. пар обуви системе здравоохранения и больницам в Мемфисе, Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе, а также Управлению по вопросам здоровья ветеранов.

Еще 2,5 тыс. пар пожертвованы больницам в Европе, в том числе, в Лондоне, Барселоне, Берлине, Милане, Париже и Бельгии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.