08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Это страшно»: зараженная Covid-19 медсестра НИИ им. Джанелидзе скончалась в Петербурге

Работавшая в травматологическом отделении петербургского НИИ СП им. И. И. Джанелидзе медицинским работником Ольга Новикова умерла от нового типа коронавируса. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила ее коллега, старшая медсестра Марина Горячева.

Как сообщила Горячева, у женщины был диагностирован новый тип коронавируса. К сожалению, ее организм не смог справиться с инфекцией.

«Вечная память! Царствие Небесное!Уходят коллеги- это страшно!»
— написала потрясенная Марина.

Это далеко не первая жертва коронавируса среди представителей петербургского медицинского сообщества. Так, ранее «Мойка78» писала, что Covid-19 подтвердился еще у одного медработника в Петербурге — болезнь обнаружили у скончавшегося накануне 69-летнего врача Городской станции скорой помощи Антонины Рынды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.