29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Луге забравшийся на дерево кот несколько дней прятался в дупле: его спасли волонтеры

В Луге волонтеры оказали помощь коту, который забрался на дерево и от страха засел в дупле на пять дней. Об этом сообщается в группе «КОШКИСПАС. Спасение животных. ПСО Экстремум» в социальной сети «ВКонтакте».

Об испуганном животном сообщили местные жители. По их словам, кот забрался на дерево высотой в три этажа и спрятался в дупле. Там он провел несколько дней.

На место прибыли волонтеры, которым удалось выманить питомца с помощью корма. Только тогда кот залез в переноску. Затем перепуганного кота отнесли в подъезд, где напоили и накормили.

Помимо этого, волонтеры помогли бабушке в Ломоносовском районе, которая вывела свою кошку погулять, но та сбежала на дерево.

С этим делом добровольцы справились с помощью лестницы и удавки. В результате кошка вновь вернулась к хозяйке.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Ленобласти спасли лосёнка. Потерявший маму малыш застрял в канаве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.