28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургского восьмиклассника поймали с «закладками» наркотиков

В Петербурге 16-летнему школьнику предъявили обвинение в покушении на сбыт наркотиков. Мальчика поймали с «закладками».

 

Как сообщили в среду, 6 мая, в ГСУ СК РФ по Петербурге, согласно материалам уголовного дела, полицейские задержали восьмиклассника 27 апреля в Кировского района города во время совершения «закладок» наркотического вещества весом не менее 15 грамм.

Сейчас следователи проводят все необходимые мероприятия,  чтобы выяснить все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Мойка78» писала, что на Таврической улице поймали мужчину с наркотиками: он взял на прогулку 100 грамм «порошка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.