25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургского восьмиклассника поймали с «закладками» наркотиков

В Петербурге 16-летнему школьнику предъявили обвинение в покушении на сбыт наркотиков. Мальчика поймали с «закладками».

 

Как сообщили в среду, 6 мая, в ГСУ СК РФ по Петербурге, согласно материалам уголовного дела, полицейские задержали восьмиклассника 27 апреля в Кировского района города во время совершения «закладок» наркотического вещества весом не менее 15 грамм.

Сейчас следователи проводят все необходимые мероприятия,  чтобы выяснить все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Мойка78» писала, что на Таврической улице поймали мужчину с наркотиками: он взял на прогулку 100 грамм «порошка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.