05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на коронавирус за сутки обследовали более 7 тысяч человек

В Петербурге специалисты каждый день продолжают проводить исследования на коронавирус.

За последние сутки в Северной столице на COVID-19 обследовали 7241 человек.

Такие данные к утру четверга, 7 мая, получил оперативный штаб в Петербурге.

Отметим, в эту статистику, судя по всему, попали и те петербуржцы, которые в ночь на четверг прибыли в Пулково из Шанхая. Они сошли с борта SU 7207 авиакомпании «Аэрофлот».

Всего самолет перевозил 128 человек, в Петербурге из них вышло только 20. После приземления медики взяли у них анализы на коронавирус. Все пассажиры должны будут соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

Отметим, что до 9 мая в Санкт-Петербурге, как ожидается, приземлятся еще три вывозных рейса с горожанами. После часть из них отправятся в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.