09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург в День Победы окажется на гребне антициклона — воздух прогреется до +16

В День Победы, 9 мая, Северная столица окажется под влиянием гребня антициклона, вытянувшегося с запада.

В этой связи в Петербурге ожидается теплая погода с переменной облачностью, но без дождей. В дневные часы воздух прогреется до 14-16 градусов, сообщил на своей странице в Facebook главный специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

В Ленобласти 9 мая будет еще теплее — до 17 градусов. Ветер будет дуть западный, северо-западный с порывами до 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, что чуть ниже нормы.

Ранее «Мойка78» писала, как будет работать общественный транспорт 9 мая в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.