09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Facebook оправдался технической ошибкой за удаление фото знамени на Рейхстаге

Американская социальная сеть Facebook объяснила удаление фотографий, на который советский солдат водружает Знамя Победы над Рейхстагом.

Как рассказал ТАСС представитель компании, это произошло из-за технической ошибки автоматизированного инструмента. Уточняется, что в настоящее время он восстановлен. Так, Facebook из-за пандемии коронавирусной инфекции временно возвращал команды домой, которые занимаются проверкой контента. 
«Мы приносим извинения пользователям за любые возникшие в связи с этим неудобства. Чем меньше людей могут рассматривать публикации, изображения и комментарии, которые потенциально нарушают наши нормы, тем больше вероятность допущения некоторых ошибок»,
— рассказали в Facebook.

Ранее «Мойка78» писала, что владельцы более 100 объектов крупной коммерческой недвижимости заявили о желании продать свои активы при помощи Facebook.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.