14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Семь человек эвакуировали из горящего цеха на Новгородской

В МЧС рассказали подробности пожара на Новгородской улице в Центральном районе Петербурга. Спасатели эвакуировали из горящего здания 7 человек.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре на Новгородской улице, 13Е, поступила в 14:42 в воскресенье, 10 мая. Прибывшие на место спасатели выяснили, что огонь охватил двухэтажный цех по термической обработке металлических деталей размером 50х50х14 метров.

В постройке загорелись легковоспламеняющиеся жидкости. Пламя охватило 15 квадратных метров. В 15:07 возгорание удалось локализовать. Инцидент обошелся без погибших и пострадавших.

Ранее «Мойка78» писала, что о пожаре на Новгородской в соцсетях сообщили очевидцы. Они рассказали, что весь двор заволокло дымом от горящего гаража.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.