07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино за 2,5 часа потушили пожар в двух домах

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар, который вспыхнул в Мурино около полуночи 11 мая. На Центральной улице горели два дома.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленинградской области, сообщение о возгорании поступило в 23:37. На место происшествия направили дежурные смены 94 пожарно-спасательной части и 147 пожарной части противопожарной службы региона — 13 пожарных на трех спецмашинах.

Два дома горели на площади 79 квадратных метров. Пожар потушили около двух часов ночи. Информация о пострадавших уточняется.

«Видел из окна, полыхало страшно. Пишут, что вроде без жертв. Загорелся сначала маленький дом в котором никто не жил. Потом перекинулось на большой в котором был ремонт»,
— пишет в соцсети один из местных жителей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.