11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Быстро не будет: Путин рассказал о поэтапном снятии ограничений

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по поводу ситуации с коронавирусом в понедельник, 11 мая, заявил о поэтапном снятии ограничений.

По словам главы государства, выход из режима самоизоляции быстрым не будет.

Также Путин подчеркнул, что для людей старше 65 лет, которые находятся в группе риска, сохранятся ограничительные меры. Отмечается, что с 12 мая необходимо соблюдать общие санитарные требования и дополнительные по регионам. На массовые мероприятия продолжит действовать запрет.

Напомним, что в России с начала пандемии количество заболевших перевалило за 220 тысяч. Таким образом, страна обогнала Великобританию и Италию, где выявили 219 183 и 219 070 инфицированных соответственно. За минувшие сутки коронавирусом заразились 11 656 россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.