12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Быстро не будет: Путин рассказал о поэтапном снятии ограничений

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по поводу ситуации с коронавирусом в понедельник, 11 мая, заявил о поэтапном снятии ограничений.

По словам главы государства, выход из режима самоизоляции быстрым не будет.

Также Путин подчеркнул, что для людей старше 65 лет, которые находятся в группе риска, сохранятся ограничительные меры. Отмечается, что с 12 мая необходимо соблюдать общие санитарные требования и дополнительные по регионам. На массовые мероприятия продолжит действовать запрет.

Напомним, что в России с начала пандемии количество заболевших перевалило за 220 тысяч. Таким образом, страна обогнала Великобританию и Италию, где выявили 219 183 и 219 070 инфицированных соответственно. За минувшие сутки коронавирусом заразились 11 656 россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.