28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал отличившимся медикам Святого Георгия награды

Губернатор Северной столицы Александр Беглов пообещал представить к наградам медиков больницы Святого великомученика Георгия, которая загорелась этим утром.

Об этом глава Петербурга написал на своей официальной странице «Вконтакте». Губернатор подчеркнул, что несчастье произошло как раз в тот день, когда весь мир отмечает Международный день медицинской сестры. 
«Дорогие сестры! Сегодняшний праздник вы встречаете на боевом посту. От вас, как никогда, сейчас зависит жизнь и здоровье горожан! Ваша работа – ключ к успеху в борьбе с эпидемией. Здоровья вам, сил в вашем благородном труде и личного благополучия!»,
— написал на своей странице Беглов. 

Напомним, что пожар в больнице Святого Георгия произошел утром 12 мая. Полностью потушить его смогли примерно через 3,5 часа.

Ранее «Мойка78» писала, что близким погибших в больнице Святого Георгия выплатят по миллиону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.