28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Татьяна Навка рассказала о своём заражении коронавирусом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка рассказала о своём заражении коронавирусной инфекцией.

Об этом она написала на своей официальной странице в Instagram. Навка подчеркнула, что вирус у неё был обнаружен практически сразу и при первых симптомах она вместе с мужем самоизолировались, чтобы не подвергать дополнительному риску своих родных.
«Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть»,
— написала фигуристка. 

В конце она заключила, что у «мужа ситуация немного посложнее», однако сразу же заверила, что всё в руках профессиональных врачей.

Ранее «Мойка78» писала, что Дмитрий Песков заразился коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.