31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Козак раскрыл подробности переговоров в Берлине

Заместитель главы администрации президента Дмитрий Козак сообщил, что, действительно, летал в Берлин на переговоры с германской стороной. Их темой стало урегулирование конфликта на юго-востоке Украины.

Как сообщил Козак в эфире телеканала «Россия 24», стороны общались в ведомстве федерального канцлера. Диалог он назвал конструктивным.

Козак также рассказал, о чем договорились стороны. В этом списке – дальнейшие взаимные действия по урегулированию конфликта мирным путем.

По мнению заместителя главы администрации президента России, такие консультации дадут переговорам новый импульс.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Россия раскритиковала действие представителей Украины, которые заблокировали резолюцию Генассамблеи ООН по ослаблению экономических санкций в отношении некоторых стран.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.