30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на выплаты безработным и самозанятым потратили 16,2 млн рублей

Биржа труда в Ленинградской области перечислила региональные выплаты безработным и самозанятым гражданам. Об этом 15 мая сообщает пресс-служба администрации региона.

Общая сумма перечисленных средств на эти цели составила 16,2 млн рублей.

Сообщается, что получить деньги успели уже 2625 безработных и 449 самозанятых.

Заявки на выплаты на детей Биржа труда региона адресовала в Центр соцзащиты населения сведения по 767 безработным, имеющим 1148 детей. Кроме того, были составлены списки для передачи данных в соцзащиту для назначения выплат на 174 ребенка 119 самозанятых.

По последним данным, в качестве соискателей на биржах труда в Ленобласти зарегистрировались 19,3 тысячи человек. Из них 14,6 тысяч получили статус безработного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.