27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ресторан блогера Соболева в центре Петербурга продают на 2,6 млн дешевле

Продавец ресторана «Хайп» в Полтавском проезде известного петербургского блогера Николая Соболева снизил первоначальную цену на 2,6 млн рублей, более того, он готов и на обмен.

Как сообщает «Мойка78», сейчас заведение стоит 4 млн 399 тыс. 300 рублей, ранее его продавали за 7 млн, а первоначально в проект было вложено более 15 млн рублей.

«На момент работы заведения было проведено очень много рекламных кампаний, поэтому заведение на слуху. Хорошие отзывы. Важно: предложение актуально на момент пандемии в стране. Также интересует обмен на недвижимость, либо транспортное средство, либо строительную технику»,
— говорится в объявлении.

Как сообщалось ранее, причиной продажи ресторана называют переезд Николая Соболева и его команды в Москву.

Отметим, Николай Соболев — это российский видеоблогер, известный как автор и ведущий YouTube-канала SOBOLEV, где можно узнать об актуальных общественных событиях. Первую известность в интернете он получил, снимая розыгрыши и социальные эксперименты для проекта Rakamakafo.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.