12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура нашла в домах Выборгского района грязные лестницы и разбитые стены

В Санкт-Петербурге прокуратура Выборгского района внесла представление в адрес директора управляющей организации ГУПРЭП «Прогресс». Правоохранители нашли нарушения при содержании многоквартирных домов.

Об этом сообщает прокуратура Петербурга. Уточняется, что во время проверки правоохранители и представители Государственной жилищной инспекции обнаружили в домах грязные лестничные клетки, поврежденные стены, неисправные окна и двери.

Ранее «Мойка78» писала о том, что прокуратура Курортного района провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

Штраф в 300 тысяч получили несколько управляющих организаций. Оказалось, что компании «РСУ «Регион» и «УК Гарант-Сервис СПб» нарушают правила содержания общего имущества жилых домов и придомовых территорий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.