00:57, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам расскажут о работе экологических служб на вебинарах

Петербургский комитет по природопользованию заявил о запуске онлайн-мероприятий об охране окружающей среды и экологической безопасности Северной столицы. Об этом стало известно 15 мая.
Для горожан планируется провести множество вебинаров, на которых подробно разъяснят детали работ аварийных экологических служб, расскажут, как действовать экологично и как можно помочь природе. 
Кроме того, эксперты расскажут всем интересующимся, что из себя представляет производственный экологический контроль и кто следит за уменьшением выбросов в воздух.
Вебинары будут проводить руководители подразделений ведомства. Первый запланирован на 18 мая в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте».

 

Ранее «Мойка78» писала, что власти Петербурга решили провести опрос среди местных бизнесменов

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ