27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Покусанного собакой мальчика доставили в петербургскую больницу по воздуху

В одну из больниц Петербурга из выборгского лечебного учреждения вертолет санавиации доставил 5-летнего мальчика. По предварительным данным, его покусала собака.

Как стало известно «Мойке 78», 15 мая из больницы Выборга в полицию поступила телефонограмма о том, что вечером в этот день 33-летняя мать с множественными ранами, в тяжелом состоянии доставила 5-летнего мальчика, которого в последствии увезли санавиацией в одну из больниц Петербурга. По предварительными данным, 15 мая на въезде в СНТ поселка Гончарова, ребенка покусала собака, которая сидела на привязи у сторожевого строения.

Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.