25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

РЖД в мае запустит дополнительные «Сапсаны» между Москвой и Петербургом

В мае РЖД запустит дополнительные скоростные поезда «Сапсан» между Петербургом и Москвой. Такое решение принято в связи с возросшим спросом на перевозки.

Как сообщается на сайте ОАО «РЖД», дополнительные «Сапсаны» запустят для соблюдения социальной дистанции при нахождении пассажиров в вагонах. Они будут курсировать 21, 22, 25, 26, 27 и 28 мая. С расписанием движения можно ознакомиться на сайте РЖД.

В компании напомнили, что временная схема рассадки, связанная с пандемией коронавирусной инфекции, действует на скоростных поездах до 28 мая.

В зависимости от вагона, в двухместном ряду может находиться один пассажир — он занимает место у окна, в трехместном – один пассажир у окна и один – у прохода. При этом средний ряд остается свободным. Те, кто путешествует вместе с семьей, могут разместиться на соседних сиденьях.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.