21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

От коронавируса в Москве скончался ещё 71 пациент

В Москве за сутки скончался ещё 71 пациент с диагнозом пневмония и подтверждённой коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по борьбе с COVID-19. Уточняется, что в общей сложности в столице скончались 1 503 человека, у которых было подтверждено заражение. Практически у всех из них были сопутствующие заболевания.
«Оперативный штаб в очередной раз напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением»,
— посоветовали специалисты. 

Также в штабе порекомендовали не рисковать своим здоровьем и окружающих, и вызвать врача на дом.

Ранее «Мойка78» писала, что в предыдущие сутки в Москве скончались еще 74 пациента с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.