23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Киришей заявила, что супруг надругался над их общей дочерью

В Киришском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в насилии над маленькой девочкой. На мужчину заявила жена, жертвой насильника стала их общая дочь.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 17 мая, в 11:15 в полицию обратилась 39-летняя жительница Киришей. Она сообщила, что в период с 16 мая по настоящее время ее 43-летний муж совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери 2016 года рождения.

Подозреваемый задержан. По факту насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительницу Гатчины, задушившую мужа за насилие над дочерью, отпустили под подписку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.