12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве умер 71 пациент с коронавирусом

Еще 71 пациент с коронавирусной инфекцией скончался в Москве, сообщили ночью 19 мая в столичном оперативном штабе.

У всех заболевших подтвердили пневмонию, а также был подтвержденный тест на коронавирус.

В результате число жертв в Москве достигло 1651. Днем ранее сообщалось о смерти 77 пациентов.
Всего в Москве коронавирус выявлен у 146 тысяч человек, из которых выздоровели 29 тысяч. По России зафиксировано около 290 тысяч COVID-19. Умерли 2722 человек, выздоровели более 70 тысяч.
В Петербурге — 10 877 случаев, умерли 90 пациентов, выздоровели 2209.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.