10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из петербургской больницы №15 пришлось перевозить 115 пациентов отделения гемодиализа

Городская больница №15 теперь принимает зараженных коронавирусом пациентов. В связи с этим в другие медицинские учреждения пришлось перенаправить 115 пациентов отделения гемодиализа. Об этом информирует пресс-служба петербургского Комздрава.

Сообщается, что все эти люди страдают от хронической почечной недостаточности. Большую часть из них попала в Купчинский центр амбулаторного диализа: туда увезли 60 человек. 

Еще 29 человек попали в федеральные учреждения,  Санкт-Петербургский медицинский университет и Военно-медицинскую академию. Остальных больных распределили ещё по шести адресам.

Ранее «Мойка78» писала, что в в Северной столице обсудят защиту прав человека в условиях коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.