22:50, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ситуация с коронавирусом стабилизируется, заявил Мишустин

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что данные по заболеваемости коронавирусом позволило осторожно заговорить о верхней точки нагрузки на систему здравоохранения.

Об этом он рассказал на президиуме Координационного совета по борьбе с распространением вируса, подчеркнув, что прирост заболевших впервые составил ниже трёх процентов. Мишустин напомнил, что с начала пандемии по всей стране было проведено более 7 миллионов тестов, что позволяет видеть «истинную картину заболевания». 
«Это показывает, что ситуация постепенно стабилизируется, особенно в Москве, которая первой столкнулась с новой инфекцией»,
— сказал премьер-министр. 

Ранее «Мойка78» писала, что ситуация с коронавирусом в России остается непростой, однако рост заболеваемости получилось остановить, динамика позитивная, рассказал премьер-министр страны Михаил Мишустин

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.