02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Сапсанах» теперь продают антисептики и защитные маски

В «Сапсанах» запустили продажу защитных масок, перчаток и антисептиков . Об этом сообщает пресс-служба компании РЖД.

Отметим, что купить эти средства индивидуальной защиты можно у проводника с мобильной тележкой. Кроме того, все желающие могут заказать эти товары через бортовую информационно-развлекательную систему.

В РЖД также подчеркнули, что в других поездах дальнего следования также можно купить товары первой необходимости.

Ранее «Мойка78» писала, что РЖД в мае запустит дополнительные «Сапсаны» между Москвой и Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.