11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за коронавируса на карантине сидят 3339 петербуржцев

В Петербурге более трех тысяч человек находятся в карантине. Большинство из них контактировали с заболевшими.

Об этом в субботу, 23 мая, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Петербурге. Отмечается, что более 2,5 тыс. человек контактировали с заболевшими. Еще 164 находятся в обсерваторе, 686 человек должны соблюдать режим самоизоляции.

Как писала «Мойка78», петербуржцы уже устали от самоизоляции. Так, накануне, 22 мая, уровень самоизоляции в Северной столице, по оценке «Яндекса», упал до 1,5 балла. Этот показатель всего лишь на один балл выше, чем в дни до пандемии коронавируса.

Между тем, в городе каждый день продолжают брать анализы на коронавирус. Так, за последние сутки обследовано на новую инфекцию было более 14 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.