11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Врачам и полицейским в Петербурге предложили сеансы с психологом

В Петербурге врачам и полицейским предлагают бесплатную психологическую поддержку. Медики могут рассчитывать на пять сеансов.

Об этом в воскресенье, 24 мая, рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в Петербурге.

Отмечается, что психологическую помощь предлагают тем, кто работает в усиленном режиме из-за коронавируса. Рассчитывать на нее могут, в том числе медработники, полицейские и другие специалисты. Им предлагают поделиться переживаниями, тревогами, чтобы восстановиться после рабочего дня.

Заявку можно оставить специалистам психологического центра «Форсайт» через форму записи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге от коронавируса скончалась заведующая 1 кардиологическим отделением Городской больницы №26 Галина Литвинова. В учреждении она трудилась с 1993 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.