26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Володин обвинил США в попытках подорвать вбросами доверие к Путину

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал публикацию агентства «Блумберг», согласно которой рейтинг президента России Владимира Путина в апреле упал до 27%. По мнению Володина, США таким образом пытаются дестабилизировать ситуацию в РФ.

Как заметил Володин, цель США – сделать Россию слабее. Именно для этого, по его мнению, и происходят вбросы дезинформации и вмешательство во внутренние дела государства.

«В экономике и технологическом развитии США стал обгонять Китай, в военно-технологическом обогнала Россия. Для того, чтобы сохранить господствующее положение, США идут на крайности», — цитирует Володина пресс-служба Госдумы.

Ранее российское посольство обвинило США в попытках найти внешнего врага, после того, как Госдеп предложил грант в 250 тысяч долларов на «разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.