24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус в Кудрово налетел на бетонный ограничитель и перекрыл проезд во двор

Очевидцы сообщают о ДТП с автобусом в Кудрово в Ленинградской области. Водителям пришлось постоять на въезде в один из дворов.

О ДТП в Кудрово в воскресенье, 24 мая, очевидцы сообщают в группе «Жизнь в Кудрово» в социальной сети «ВКонтакте».

Как утверждают местные жители, водитель автобуса решил высадить пассажиров в неположенном месте и наехал на бетонный ограничитель.

В результате проезд во двор дома 3 на Европейском проспекте оказался полностью заблокированным.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП на севере Петербурга. Там, на Парашютной улице, легковой автомобиль сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.