19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксперты Роскачества оценили соблюдение масочного режима в магазинах

В российских магазинах соблюдают масочный режим, который был введен из-за COVID-19. Результаты мониторинга Роскачества были опубликованы в понедельник, 25 мая.

Так, проверили 15 торговых сетей: Eurospar, «Азбука Вкуса», AB Daily, «Пятерочка», «Атак», «Вкусвилл», «Магнит», Billa, «Перекресток», Globus, «Лента», Metro Cash & Carry, «О’кей», «Дикси» и «Ашан».

Согласно результатам мониторинга выяснилось, что покупатели и сотрудники магазинов соблюдают введенный масочный режим.

Отмечается, что в сетевых магазинах «Магнит» объявлений о необходимости ношения средств индивидуальной защиты не было.

Самая низкая цена маски была зафиксирована в магазине Globus, она составила 20 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.