18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эксперты Роскачества оценили соблюдение масочного режима в магазинах

В российских магазинах соблюдают масочный режим, который был введен из-за COVID-19. Результаты мониторинга Роскачества были опубликованы в понедельник, 25 мая.

Так, проверили 15 торговых сетей: Eurospar, «Азбука Вкуса», AB Daily, «Пятерочка», «Атак», «Вкусвилл», «Магнит», Billa, «Перекресток», Globus, «Лента», Metro Cash & Carry, «О’кей», «Дикси» и «Ашан».

Согласно результатам мониторинга выяснилось, что покупатели и сотрудники магазинов соблюдают введенный масочный режим.

Отмечается, что в сетевых магазинах «Магнит» объявлений о необходимости ношения средств индивидуальной защиты не было.

Самая низкая цена маски была зафиксирована в магазине Globus, она составила 20 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.