26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Приезжие из Ростовской области устроили поножовщину на Васильевском острове

Полицейские Василеостровского района Петербурга задержали двоих приезжих, подозреваемых в нападении с ножами. Пострадали два петербуржца.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 24 мая, в 4:24 в полицию позвонила женщина и сообщила, что у дома №23 по 6-й линии Васильевского острова ее сыну и его другу нанесли ножевые ранения.

На место ЧП выехали полицейские. Они обнаружили с колото-резанным ранением правого бедра 30-летнего безработного и с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки 45-летнего мужчину, также неработающего. Состояние обоих — тяжелое. Они были госпитализированы.

Под утро в номере хостела на 6-й линии ВО полицейские задержали двоих подозреваемых, жителей Ростовской области 33 и 36 лет. Было установлено, что во время ссоры они нанесли ножевые раны пострадавшим. Один из нападавших также пострадал и был госпитализирован.

По факту причинения тяжелого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пьяные посиделки на Бутлерова закончились поножовщиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.