27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 40 человек заявили в службу «112» о прибытии из других стран

За сутки в Петербурге в службе экстренных вызовов «112» зарегистрировали 413 обращений. О прибытии из других стран в Россию заявили 40 человек. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе добавили, что за сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 3 тыс. 312 человек. На карантине в городе находятся 3 тыс. 340 человек. Из них 2 тыс. 489 — контактные, 677 — на самоизоляции, 174 — в обсерваторе.

Также за сутки были обработаны 680 вызовов, которые поступили по номеру «112» в Единую региональную информационно-справочную службу по связанным с новой коронавирусной инфекцией вопросам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава рабочей группы по математическому моделированию и прогнозированию распространения коронавируса в России Алексей Боровков рассказал, когда в Петербурге снимут ограничения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.