29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В реке у Ладожского озера найден труп рыбака

Во Всеволожском районе Ленобласти в реке у Ладожского озера найден труп рыбака. Ранее мужчина был объявлен в розыск как пропавший без вести.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 24 мая, в 11:41 в полицию поступило сообщение от 51-летнего жителя Васильевского острова. Он рассказал, что в районе железнодорожной станции «Ладожское озеро» (Всеволожский район Ленобласти) за воинской частью, в устье реки Морье, в камышах нашел труп неизвестного мужчины в рыболовном костюме.

На место ЧП выехал наряд полиции. Тело погибшего было найдено в камышах, на берегу реки, лицом вниз. Мужчина одет в зеленый рыболовный костюм и резиновые сапоги. При нем был найден мобильный телефон Nokia и складной ножик.

Как выяснилось, погибший — 42-летний уроженец Петербурга, проживал на Боровой улице. Мужчина ранее пропал без вести.

Тело направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на озере в Леднево нашли труп рыбака в зимней одежде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.