04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В реке у Ладожского озера найден труп рыбака

Во Всеволожском районе Ленобласти в реке у Ладожского озера найден труп рыбака. Ранее мужчина был объявлен в розыск как пропавший без вести.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 24 мая, в 11:41 в полицию поступило сообщение от 51-летнего жителя Васильевского острова. Он рассказал, что в районе железнодорожной станции «Ладожское озеро» (Всеволожский район Ленобласти) за воинской частью, в устье реки Морье, в камышах нашел труп неизвестного мужчины в рыболовном костюме.

На место ЧП выехал наряд полиции. Тело погибшего было найдено в камышах, на берегу реки, лицом вниз. Мужчина одет в зеленый рыболовный костюм и резиновые сапоги. При нем был найден мобильный телефон Nokia и складной ножик.

Как выяснилось, погибший — 42-летний уроженец Петербурга, проживал на Боровой улице. Мужчина ранее пропал без вести.

Тело направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на озере в Леднево нашли труп рыбака в зимней одежде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.