25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура потребовала ТСЖ устранить нарушения жилищного законодательства в Петербурге

Прокуратура Выборгского района Петербурга провела проверку исполнения жилищного законодательства ТСЖ «18 квартал» по обращению жителя многоквартирного дома на проспекте Просвещения. Об этом сообщает петербургская прокуратура.

Было установлено, что в апреле этого года один из собственников помещения многоквартирного дома обратился в ТСЖ «18 квартал» по вопросу предоставляемых коммунальных услуг.

В сообщении также говорится, что обращение жителя рассматривать не стали, он не получил ответ в течение установленного срока – 10 рабочих дней.

Прокуратура внесла представление об устранении нарушений жилищного законодательства, его рассмотрение контролируется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.