28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Отрадном пожарные за полчаса потушили частный дом

В Кировском районе Ленобласти пожарные почти за полчаса потушили горящий частный дом. С огнем боролись восемь пожарных.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре в городе Отрадное, на Международном проспекте, поступила на пульт дежурного в среду, 27 мая, в 3:44. На место пожара оперативное выехали дежурные смены 111 и 131 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти: восемь огнеборцев и две машины спецтехники.

Выяснилось, что в Отрадном загорелся частный дом, огонь охватил площадь 48 квадратных метров. К 4:17 пожар был ликвидирован.

Пока не известно, пострадал ли кто-нибудь от пожара. Сейчас на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти на 160 «квадратах» горел частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.