07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец разбил в ДТП похищенный ГАЗ за 12 минут

В Петербурге задержали злоумышленника, который похитил ГАЗ, и разбил его в ДТП.

Как стало известно «Мойке78» правоохранителям о похищении автомобиля сообщил житель 2-го Муринского проспекта. По его словам, у него ночью похитили автомобиль ГАЗ.

Машину правоохранители нашли через 12 минут после звонка петербуржца. Автомобиль попал в аварию. На месте ДТП нашли и пьяного предполагаемого похитителя.

Ранее «Мойка78» писала о массовой аварии в Калининском районе. По словам очевидцев, на улице Веденеева черная иномарка протаранила пять автомобилей. Свидетели происшествия предположили, что виновник аварии мог быть пьян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.