18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково ожидают вывозной рейс из Кишинева

В петербургском аэропорту Пулково ждут самолет из Мордовы, на борту которого — 35 петербуржцев и жителей Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По прилету всех пассажиров встретят специалисты Роспотребнадзора. Они проведут обязательное в таких случаях тестирование на наличие коронавируса, осмотрят прилетевших и выдадут им предписания о двухнедельном карантине. В случаи нарушения этого требования придется понести наказание: от внушительного штрафа до уголовной ответственности. 

После прохождения обязательных процедур в Пулково пассажиры получат обработанный предварительно багаж. После этого их доставят на автобусах к месту самоизоляции — дому или обсерватор.

Всего за это время благодаря таким рейсам домой смогли вернуться более 2,5 тысячи петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.