02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Кингисеппском районе погибла пенсионерка с внуком

При пожаре в Кингисеппском районе Ленинградской области погибли шестидесятилетняя женщина и ее 10-летний внук, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

По имеющейся информации, пожар в четырехквартирном доме в деревне Захонье произошел в ночь на 30 мая. Помимо пенсионерки и ее внука никто не пострадал, жильцы вовремя успели покинуть квартиры.

При осмотре тел признаков насильственной смерти зафиксировано не было. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

По факту случившегося проводится проверка, после которой может быть возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что крупный пожар произошел вечером 30 мая в Лужском районе Ленинградской области, в деревне Ретюнь. Огонь уничтожил несколько десятков сараев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.